Сегодня 26.10.2020 Время: 12:59

Мы со спортом крепко дружим!

24.07.2018

В хуторе Смычка для местной детворы работники Савинского сельского Дома культуры провели развлекательную спортивную программу «Я выбираю жизнь!».

Сначала ребятам показали видеоролик по профилактике вредных привычек, после чего культработники провели с детьми спортивные игры и конкурсы. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием и нескрываемым азартом участвовали в эстафетах, проявляли свой актерский талант в конкурсе «Угадай вид спорта». В ходе программы ведущая Елена Сарбалиева вручила детям листовки, призывающие подрастающее поколение вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом. Завершился спортивный праздник веселым танцевальным батлом.

Детвора напрыгалась, набегалась, наигралась и в отличном бодром настроении попрощалась с гостями из Савинки, уже предвкушая новую интересную встречу. Довольными остались и мамы с папами, бабушки с дедушками, заглянувшие в сельский клуб и понаблюдавшие за своими чадами, ведь здоровые дети – счастливые родители!

Источник: Савинский СДК