Сегодня 30.10.2020 Время: 01:15

Администрация Палласовского муниципального района поступившего обращения информирует 16.07.2018

«Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду на срок до 49 лет согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации земельного участка с кадастровым номером 34:23:140003:185 площадью 1500000кв.м, имеющего адресный ориентир: Волгоградская область, Палласовский район, территория Степновского сельского поселения, в 14км на запад от п.Вишневка, разрешенное использование: «сельскохозяйственное использование», категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», являющийся государственной неразграниченной собственностью.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течении 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.»

Источник: комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Палласовского муниципального района