Сегодня 25.09.2018 Время: 08:32

В городе Палласовка прошел городской заезд на самокатах

В городе Палласовка прошел городской заезд на самокатах 20.06.2018

На днях отделом по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района совместно со спортивной школой в городе Палласовка прошел городской заезд на самокатах, для самых маленьких любителей спорта. Соревнования проходили на центральном стадионе города. В заезде приняли участие 100 ребят, в возрасте 3-6 лет.

Номинация «Гонки на самокатах» среди девочек в возрасте 3-4 года третье место заняла Збожинская Алиса, второе – Ержанова Самира и первое место Тангатарова Сафина.

В этой же категории, только среди мальчиков третье место занял Кажегалиев Тимур, второе – Грященко Михаил и первое – Евтеев Матвей.

В этой же номинации, но возрасте 5-6 лет среди девочек первое место заняла Ажмухамбетова Данара, второе – Агапонова Анастасия и первое – Конькова Василиса.

У мальчиков в этой же категории места распределились следующим образом: третье место Карепов Олег, второе место разделили Жевак Александр и Скворцов Леонид и первым стал Щербак Кирилл.

В номинации «Фигурное вождение» в возрасте 3-4 лет третье почетное место занял Иксанов Арсен, второе Скобелева Карина и первое – Гаржанов Егор. В возрасте 5-6 лет третье занял Арнгазиев Самир, второе Сидун Игорь и первое – Агапонова Анастасия.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями и конечно все участники получили сладкие призы.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района