Сегодня 10.12.2018 Время: 08:05

9 июня 2018 года прошли дебаты участников предварительного голосования

9 июня 2018 года прошли дебаты участников предварительного голосования 13.06.2018

9 июня 2018 года в Савинском сельском поселении Палласовского муниципального района прошли дебаты участников предварительного голосования для участи в выборах на должность Главы Савинского сельского поселения от Палласовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В дебатах приняли участие два кандидата, зарегистрированных местным организационным комитетом.

Конев Алексей Иванович - 08.10.1973 года рождения, работающий директором в МУП Палласовского района «Центральный городской рынок», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Хмуров Андрей Александрович, 30.03.1965 года рождения, работающий в администрации Савинского сельского поселения Палласовского муниципального района заместителем главы, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кандидаты представили свои предвыборные программы, реализацией которых они займутся в период работы на должности Главы поселения, также ответили на вопросы жителей села. Вопросы кандидатам задавались разные: недостаточное уличное освещение, профилирование грунтовых дорог в селе, нехватка пастбищ для личного крупного рогатого скота, заготовка кормов и много других вопросов, касающиеся комфортного проживания и благосостояния жителей на территории поселка и хуторов.

Источник: оргкомитет