Сегодня 25.06.2018 Время: 22:04

Вниманию потребительским кооперативам!

04.06.2018

В целях реализации Порядка предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы, утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 24 июля 2017 г. №381-п «Об утверждении Порядка предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы» комитет сельского хозяйства Волгоградской области с 13 июня по 20 июня 2018 года объявляет прием документов на конкурс по отбору кооперативов, имеющих право на получение грантов.

Ознакомиться с действующим постановлением, формой заявки, планом расходов и соглашения Вы можете на официальном портале комитета сельского хозяйства Волгоградской области в разделе "Новости".

По всем вопросам обращаться по тел.6-22-88 в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района.

Источник: комитет по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района