Сегодня 25.06.2018 Время: 22:05

У совета ветеранов новый председатель

У совета ветеранов новый председатель 01.06.2018

Возглавлявшая его девять лет Наталия Золотарева решила покинуть пост по состоянию здоровья. Нового кандидата Марину Кислицину представила заместитель главы администрации Палласовского муниципального района по социальным вопросам Елена Шевякова.

Оценив активную работу Наталии Золотаревой, глава Администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачёв вручил ей благодарственное письмо  за весомый вклад в развитие ветеранского движения.

Благодарственными письмами за активную жизненную позицию и успехи в работе были в тот день награждены председатель ветеранской организации железнодорожной станции г.Палласовки Николай Деревякин, председатель ветеранской организации воинов Афганистана Ерсаин Комалев, председатель ветеранской организации ветеранов МВД Александр Кобелев, председатель ветеранской организации ЦРБ Елена Курамшина, председатель первичной ветеранской организации Савинского поселения Галина Ларина. Кроме того, на пленуме директору районного музея Светлане Цветковой от Наталии Золотаревой были переданы альбом, оформленный жительницей Заволжского поселения к 65-летию Победы в Великой Отечественной войны и книга «Связь поколений» .

Источник: газета «Рассвет»