Сегодня 20.07.2019 Время: 05:53

Открытый турнир по боксу на призы спортивного клуба «Гладиатор»

Открытый турнир по боксу на призы спортивного клуба «Гладиатор» 30.05.2018

Воспитанники тренера-преподавателя Владимира Кабунина ДЮСШ г.Палласовки и СК «Чемпион» с. Савинки завоевали три первых места, четыре вторых места и шесть третьих мест.

1 место - Ткачев Кирилл (СК «Чемпион»), Тюлюпергинов Денис (ДЮСШ) и Аймухамбетов Руслан (СК «Чемпион»);

2 место – Тлебалиев Амирхан(ДЮСШ), Порываев Иван (СК «Чемпион»), Абдалов Амир (ДЮСШ), Гронин Данила (ДЮСШ);

3 место - Трубачев Виталий (ДЮСШ), Горемыкин Илья (ДЮСШ), Елеусинов Амир (ДЮСШ), Маслов Никита (ДЮСШ), Ткачев Сергей (СК «Чемпион») и Брейфогель Дмитрий (СК «Чемпион»).

Юные боксеры ДЮСШ г.Палласовки тренера-преподавателя Азиза Худояна показали следующие результаты:

1 место - Мисриханов Адлан, Аляев Ярамир;

2 место - Эшимов Диар, Мисриханов Тамерлан, Джумартов Рамиль, Колдаев Виталий;

3 место - Сунгатов Артур, Котчетов Виктор, Ерзаков Ислам, Шамраев Владимир, Давлетов Тимур.

Источник: Владимир Кабунин и Азиз Худоян

фото автора