Сегодня 23.10.2019 Время: 20:45

Вниманию жителей Палласовского района!

29.05.2018

В преддверии празднования Дня молодежи Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении велопробега, который состоится 30 июня 2018 года.

7-40 - регистрация участников;

8-00 – старт по маршруту.

Старт от магазина «Магнит» в районе «Галки». Маршрут:

Магазин «Магнит» (район «Галки») – улица Ленина – улица Юбилейная – улица Островная – Улица Остравская – улица Октябрьская – улица Ильича – финиш на площади им.Ленина.

В велопробеге могут принять участие все желающие со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения.

Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего мероприятия и после схода с него.

Организаторы не несут ответственность за жизнь и здоровье участников и не выплачивают никаких компенсаций в связи с возможным вредом для здоровья, который может быть причинен им во время велопробега. Незнание участниками данного пункта положения не освобождает их от полной ответственности за свое здоровье и жизнь.

Организаторы не несут ответственность за убытки и ущерб, причиненный участникам, их велосипедам и имуществу.

Заявки на участие принимаются в Отделе по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: пл.Ленина 3 или по телефону 6-20-14.

Участвуйте! Побеждайте!