Сегодня 27.05.2018 Время: 10:36

«Чистый берег»

«Чистый берег» 16.05.2018

На днях волонтеры объединения «СТИМ», при поддержке Отдела по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района, приняли участие во Всероссийской акции «Чистый берег». Целью акции является наведение и поддержание санитарного порядка на берегах водоемов, развитие общественной активности и бережного отношения граждан к природе. Добровольцы наводили порядок на пляжной зона реки Торгун. Это место было выбрано именно потому, что скоро будет открыт купальный сезон, но некоторые жители уже оставили свой след. Стимовцы, вооружившись перчатками и мусорными мешками, принялись за работу. Очищали берег реки от мусора, стеклянных и пластиковых бутылок, консервных банок, бумаги, полиэтиленовых пакетов – все это результат «отдыха» горожан. Бросая мусор, загрязняя окружающую среду помните, что здесь жить нам и нашим детям!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района