Сегодня 15.10.2018 Время: 17:55

Палласовский местный политический совет Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сообщает

Палласовский местный политический совет  Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сообщает 14.05.2018

10 мая 2018 года состоялось заседание Палласовского местного политического совета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором, в соответствии с Уставом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», было принято решение о создании организационного комитета для проведения процедуры предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на должность главы Савинского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области на выборах, которые должны быть назначены на 09 сентября 2018 года.

Участниками предварительного голосования согласно Уставу Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Положению о порядке проведения голосования являются – граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и иных выборных должностных лиц органов местного самоуправления.

С 09.00 «12» мая 2018 года и до 17.00 часов «03» июня 2018 года принимаются личные заявления участников предварительного голосования от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по выдвижению на должность главы Савинского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области.

Заявления от кандидатов на участие в предварительном голосовании подаются в исполнительный комитет Палласовского местного отделения Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», расположенный по адресу:

г. Палласовка, ул. Комсомольская, д. 5

Справки по телефону: 8-937-746-01-10, 8-904-415-49-73, 61-8-67.