Сегодня 27.10.2020 Время: 15:31

Уважаемые выпускники 2018 года!

18.04.2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах приглашает вас 23 апреля 2018 года в 15.00 часов в территориальный отдел в Палласовском, Старополтавском районах по адресу: г.Палласовка, ул.Интернациональная,66 для участия в проведении Дня открытых дверей для выпускников общеобразовательных учреждений.

Перед вами выступят специалисты территориального отдела и расскажут о деятельности санитарно-эпидемиологической службы РФ, ее основополагающих и социально-значимых задачах в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и актуальных вопросах, которые на данный момент стоят перед службой, а также, учитывая, что сотрудники Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области являются государственными гражданскими служащими, о системе, основных принципах и преимуществах государственной гражданской службы РФ, также выступят специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах».

Приглашаем выпускников школ, сдающих ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии принять участие в Дне открытых дверей.

Источник: территориальный отдел в Палласовском, Старополтавском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области