Сегодня 19.07.2018 Время: 20:15

Вниманию молодежи Палласовского района!

Вниманию молодежи Палласовского района! 05.04.2018

В конкурсе могут принять участие видео-любители в возрасте от 12 до 35 лет в следующих возрастных категориях: 12-14 лет, 15-17 лет и 18-35 лет.

Каждый участник может предоставить на конкурс по одной работе. Работы и заявка принимаются до 03 мая 2018 года: в виде видеоролика, длительностью не более 3 минут, следует предоставить в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир».

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами. О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Участвуйте! Побеждайте!