Сегодня 24.04.2018 Время: 00:11

04.04.2018

«Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду на срок до 20 лет согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации земельного участка площадью 1500 кв.м, имеющего разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства», категории земель «земли населенных пунктов», являющегося государственной неразграниченной собственностью, расположенного по адресу: Палласовский район, с.Новая Иванцовка, ул.Целинная, между домами №17 и №19.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке возможно в течении 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом».

Источник: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района