Сегодня 12.12.2018 Время: 07:00

Мартовская элегия!

Мартовская элегия! 26.03.2018

Мартовская элегия!

Отделом по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района был проведен, ставший уже традиционным, конкурс творческих работ «Мартовская элегия». Работы, предоставленные на конкурс, были выполнены в соответствии с заявленной тематикой. Жюри пришлось очень нелегко, так как все работы были выполненными с большой любовью!

В номинации «Эссе-признание» возрастная группа 12-16 лет первое место было заслуженно отдано Аселе Каримовой с работой «Признание маме», второе место разделили Алина Бурсулакова с эссе «Либимая бабушка» и Нелли Асташова «Моя мама – лучший друг на свете» и третье место - Диана Зулкашева «Моей бабушке». В возрастной группе 17-23 года в этой же номинации на первом месте Элина Грюнер «Неугасимое душевное тепло», на втором – Мария Москаленко «О той, что дарует нам жизнь и тепло» и третье заняла работа Екатерины Кузьминой «Самая близкая и родная». В номинации «Авторское стихотворение» возрастная категория 12-16 лет первое место разделили Степан Мельник «Мамина улыбка» и Максим Кузьмин «Маме!», второе – Рустам Бисенгалиев «Как хорошо, что ты сегодня дома» и на третьем месте две участницы Аделина Коновалова со стихотворением «Самой любимой, доброй и милой бабуле» и Светлана Ли с произведением «Маме». В возрастной категории 17-23 лет первое место заслужил Алмаз Мынбаев и его стихотворение «Мамочкино сердце». Борьба развернулась в номинации «Поздравительная открытка» возрастная категория 12-16 лет первое место заняли Илья Теплов «Весеннее солнышко», Екатерина Мушкетова «Нарциссы», Максим Кузьмин «Подснежники – твои любимые цветы», второе место Валерия Виноградова «С праздником весны», Алина Бурсулакова «Волшебные цветы», Валерия Денисова «Весеннее настроение», а завершили эту категорию Арина Русакова «Фламинго», Валерия Марченко «Любимой маме» и Анастасия Игнатьева «С праздником мама!». В этой же номинации возрастная категория 17-23 года первое место заняла Екатерина Кузьмина «Весна – это шанс перевернуть новую страницу», второе – Аделина Садчикова «Цветы для мамы», третье Евгений Половко «Весеннее настроение». «Поздравительная открытка» возрастная номинация 24-35 лет первое место заняла Ирина Гончарова с работой «Мартовская фантазия», второе Елена Зюзина «Весенняя коллекция» и третье место заняла Юлия Агеенко «Праздничная открытка на 8 марта».

Все призеры и победители конкурса были награждены грамотами и памятными подарками от Отдела по делам молодежи и спорту. Благодарим всех за участие!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района