Сегодня 27.10.2020 Время: 14:51

Этим детям – нужна семья

15.03.2018

Совсем недавно на территории Палласовского муниципального района остались без попечения двое несовершеннолетних детей: Руслан, 2002 г.р. и Дина, 2007 г.р. Одинокая мать несовершеннолетних лишена родительских прав.

Руслан общительный, активно интересуется спортом, с удовольствием играет в футбол, волейбол, занимается изготовлением поделок, добросовестно выполняет трудовые поручения.

Дина спокойная, добродушная, общительная девочка, любит участвовать в творческих мероприятиях.

Несовершеннолетние нуждаются в заботе и любви. Дети физически здоровы.

Присмотритесь к ним! Возможно, именно Вы тот — человек, который может согреть их своей любовью!

Если ваше сердце не осталось равнодушным к этому призыву, звоните в отдел опеки и попечительства администрации Палласовского муниципального района по телефонам: 62-1-68, 62-1-27. Здесь ждут добрых, отзывчивых, понимающих людей, любящих детей.

Источник: Отдел опеки и попечительства администрации Палласовского муниципального района