Сегодня 26.10.2020 Время: 06:36

«Операция 8 Марта»

«Операция 8 Марта» 14.03.2018

В самый замечательный весенний праздник 8 марта сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Палласовскому району Волгоградской области совместно с волонтерами «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке Отдела по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района была проведена, акция «Операция 8 Марта», которая уже стала традиционной. В этот день погода была не постоянная, как в принципе и сами женщины, сначала шел снег, после чего пошел дождь, зима никак не хотела уступать место весне, но даже в такую погоду наша акция подарила массу положительных эмоций и весеннее настроение женщинам-водителям. Женщины в этот день спешили по своим делам, но взмахом жезла их останавливали сотрудники Госавтоинспекции, но они не проверяли как обычно документы, а дарили женщинам цветы и поздравительные открытки, растерянный и испуганный вид дам менялся улыбкой и словами благодарности. Сотрудники полиции и добровольцы желали женщинам за рулем быть всегда счастливыми и оставаться всегда такими же красивыми и жизнерадостными, и напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района