Сегодня 10.12.2018 Время: 06:47

«Самой нежной, доброй и любимой…»

«Самой нежной, доброй и любимой…» 13.03.2018

11 марта 2018 года в Детско-юношеском центре зрителей порадовала концертная программа «Самой нежной, доброй и любимой…». Уже само фойе ДЮЦ с фотовыставкой «Моя милая мама» словно ожило в ожидании гостей. Актовый зал и кресла были украшены цветами, которые подарили положительные эмоции всем присутствующим. А как и подобает в такой замечательный весенний денек, гостей собралось немало: зал был полон до отказа. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей в свой, женский адрес! Тем более, что в Международный женский день, по традиции, со сцены ДЮЦ принято воспевать весеннее возрождение, любовь и поклонение женщине.

Интригующим было начало концерта: видеопоздравление мужчин Палласовского муниципального района. Это председатель Комитета по образованию Лелюк О.В., педагог-организатор МКОУ ДО «ДЮЦ» Томин С.В., начальник ПСЧ-63 ФГКУ «12 ОФПС по Волгоградской области» Горобченко Н.А., атаман казачьей станицы «Мирная» Попов Н.В., пожарный ПСЧ-63 ФГКУ «12 ОФПС по Волгоградской области» Зулкашев С.А. и глава Заволжского сельского поселения Дисенгалиев О.Ш.

А ярким подарком для милых женщин стала энергичная танцевальная композиция с веерами и шарами в исполнении воспитанников творческого объединения « Art Flight».

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Сергей Томин, Антон Лоскан и самый юный представитель сильной половины человечества Крюченков Арсений. Они радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Прекрасно звучали дуэт: Валентина Гузенко и Дусанова Наталья и вокальная студия «Квинта» (руководитель Коваленко Анна), воспитанники которой с нежностью и праздничным настроением исполнили свои песни. Трогательно звучала финальная композиция « 8 марта» в исполнении Сергея Томина.

Очень порадовали и украсили праздничную программу своими номерами творческие объединения «Радуга» (руководитель Надья Терехова) и «Art Flight» (руководитель Валентина Гузенко). Ими были представлены следующие композиции: «Замечательный сосед», «Ложкари», «Ирландский», «Воображули», «Элегия дождя», «Пока мы молоды», «Ноченька».

Очень трогательными были выступления юных воспитанников школы раннего развития «Росток» (руководители: Елена Ягупова и Елена Кошкина) и младшей группы творческого объединения « Art Flight» (руководитель Валентина Гузенко), которые подарили всем присутствующим душевную теплоту и радость.

В течение всей праздничной программы было сказано много добрых и красивых слов в адрес наших милых женщин. Ведь женщина – это великая тайна природы, неразгаданная загадка Вселенной, которая сравнится только с самой яркой звездой!

Источник: Администрация МКОУ ДО «ДЮЦ»