Сегодня 20.07.2019 Время: 06:24

Мы любимым посвящаем строки…

Мы любимым посвящаем строки… 21.02.2018

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта районный отдел по делам молодежи и спорту объявляет о проведении конкурса творческих работ «Мартовская элегия».

В конкурсе могут принять участие жители Палласовского района в возрасте от 12 до 35 лет в следующих номинациях:

1. «Эссе – признание». Работа должна содержать краткий рассказ-признание, адресованное родному или близкому человеку, проникнутое душевностью, теплотой, любовью.

2. «Авторское стихотворение». Работа посвящается матери, женщине.

3. «Поздравительная открытка». Поздравительные открытки могут быть выполнены в разных художественных жанрах: рисунок с поздравлением, аппликация, компьютерная графика и т.д.

От одного участника допускается не более 2-х работ в каждой номинации. Оригинальное название конкурсных работ приветствуется.

Работы и заявка принимаются до 2 марта 2018 года.

Для включения в список участников конкурса творческих работ претендентам необходимо предоставить полностью заполненную анкету. Творческие работы: эссе, авторское стихотворение предоставляются в электронном виде на адрес pallodmis@yandex.ru, или напечатанном на листах формата А4. Шрифт Times New Roman 12.

Открытки должны быть выполнены размером не более А4 в бумажном варианте.

Творческий материал необходимо предоставить в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир».

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел по делам молодежи и спорту, или по телефону: 6-20-14.

С формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/17/

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района