Сегодня 27.05.2018 Время: 10:29

Вниманию предпринимателей Палласовского района!

Вниманию предпринимателей Палласовского района! 09.02.2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах сообщает, 15 февраля с 10.00 до 16.00 часов в отделе состоятся мероприятия в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором. Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется. Отдел находится по адресу: г.Палласовка, ул.Интернациональная, 66.

Также сообщаем, 15 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г.Волгоград, проспект им.Ленина д.50Б пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области с руководством по соблюдению обязательных требований по итогам 2017 года. Для обсуждения интересующих вопросов до 14 февраля осуществляется приме заявок от предпринимателей в форме электронных сообщений с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности и вопросов по электронной почте: info@34.rospotrebnadzor.ru.

Источник: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах