Сегодня 25.02.2018 Время: 10:40

Вниманию заинтересованных лиц!

Вниманию заинтересованных лиц! 06.02.2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области 16 февраля 2018 года проводит в Палласовке в районном Доме культуры областное зональное совещание по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области.

В работе совещания примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области А.И. Блошкин, заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов, заместители председателя комитета и руководители структурных подразделений комитета сельского хозяйства Волгоградской области, руководители федеральных организаций и представители аграрной науки.

В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:

- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;

- животноводство;

- малые формы хозяйствования и кооперация;

- овощеводство и мелиорация;

- государственная поддержка АПК;

- социальное развитие села;

- информационная система Агропортал.

Начало совещания: 10.00 часов.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятии!

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района