Сегодня 25.02.2018 Время: 10:53

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей! 01.02.2018

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области информирует о проведении 08 – 09 февраля 6-го «Волгоградского Агрофорума – 2018», призванного способствовать поддержке сельхозтоваропроизводителей.

В рамках Агрофорума будут проходить: областное совещание по вопросу «Основные направления аграрной политики на 2018 год», конференция АККОР, награждение сельхозтоваропроизводителей по итогам 2017 года, а также состоится ежегодная межрегиональная агропромышленная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и агротехнологий.

В работе Агрофорума примут участие руководство администрации Волгоградской области, представители Волгоградской областной Думы, комитета сельского хозяйства Волгоградской области, делегации муниципальных районов Волгоградской области в составе руководителей администраций и сельхозтоваропроизводителей, представители аграрной науки и средств массовой информации, производители и поставщики сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений.

Начало регистрации делегаций муниципальных районов 08.02.2018 в 09.00, место проведения: выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, просп. им. В.И. Ленина, 65 а.

ПРОГРАММА РАБОТЫ*

6-й «Волгоградский Агрофорум-2018»

Срок проведения: 8-9 февраля 2018 г.

Место проведения: ЭКСПОЦЕНТР, Волгоград, проспект им. В.И. Ленина 65 а

Начало работы первого дня

09.00-11.45

Регистрация прибывших делегаций муниципальных районов

(фойе)

09.00-11.45

Осмотр экспозиции выставки делегациями муниципальных районов

09.30-09.45

Церемония официального открытия (малая сцена):

- Заместитель Губернатора Волгоградской области-председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области

В.В. Иванов;

В.В. Ефимов;

- Председатель общественного совета при комитете сельского хозяйства Волгоградской области

П.П. Чумаков;

- Заместитель генерального директора ВЦ «ВолгоградЭКСПО»

И.В. Чурюмов

09.45-10.00

Осмотр агропромышленной выставки официальной делегацией в составе:

В.В. Иванова, В.В. Ефимова, П.П. Чумакова, И.В. Чурюмова

12.00-13.00

Областное совещание «Основные направления аграрной политики на 2018 год»

Основные докладчики:

- Заместитель Губернатора Волгоградской области-председатель комитета    сельского хозяйства Волгоградской области В.В. Иванов;

- Заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области М.В. Морозова;

- Заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Л.А. Сюльев;

- Председатель комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию Волгоградской областной Думы В.В. Ефимов

13.30-13.40

Региональная конференция АККОР.

Выбор делегатов на XXIX съезд АККОР