Сегодня 25.02.2018 Время: 10:50

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения 25.01.2018

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок двадцать лет, земельного участка из земель категории «земли населенных пунктов», с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного: Волгоградская область, Палласовский район, п. Заволжский, площадью 1300 кв.м.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка можно в течение 30 дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2, кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.

Источник: Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района