Сегодня 24.07.2019 Время: 12:03

Новогодние приключения Элли и ее друзей

09.01.2018

В Детско-юношеском центре г.Палласовки состоялась премьера музыкального спектакля «Новогодние приключения Элли и ее друзей».

Новогодние приключения Элли и ее друзей (1).jpg

Учащиеся школ города, воспитанники ДЮЦ, жители Палласовки и поселка Заволжский вместе с Элли и ее верной собакой Тотошкой совершили путешествие по сказочной стране. На пути они встретили почтальона Печкина, добрую волшебницу Велину, обрели друзей: Страшилу, Дровосека и Льва. И, как полагается, победили злую колдунью. Друзья успели доставить письма Деду Морозу, а все-все желания ребят и самих героев сказки были успешно исполнены! Снеговик и Снегурочка были очень благодарны Элли и ее друзьям за смелость.

Новогодние приключения Элли и ее друзей (2).jpg

Юные палласовцы очень хотели волшебства и чудес, и их ожидания не были напрасны: как только на сцене появились Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз, ребята целиком и полностью погрузились в удивительный мир сказки. Дети искренне сочувствовали героям и от души радовались вместе с ними. Все происходящее ребята воспринимали с юмором, но одновременно и всерьез. Сказочные герои побуждали детей творить добро. Поведение отрицательных героев воспринималось детьми как неправильное, и они не только не помогали злой колдунье Генгеме, но старались остановить ее.

Новогодние приключения Элли и ее друзей (3).jpg

Представление получилось очень красочным и, наверняка, незабываемым! В спектакле приняли участие не только сотрудники учреждения, но воспитанники центра в возрасте от 5 лет до 15 лет.

Новогодние приключения Элли и ее друзей (4).jpg

В завершении новогоднего мероприятия каждый из юных зрителей мог сфотографироваться с полюбившимся героем.

Источник: МКОУ ДО «ДЮЦ»