Сегодня 30.10.2020 Время: 01:29

Дед Мороз на старте!

29.12.2017

На днях в Палласовке состоялся ежегодный традиционный спортивно-массовый забег на подарок Деда Мороза. Участниками забега стали 86 учащихся из городских школ, сельскохозяйственного техникума и центра патриотического воспитания «Ориентир».

Дед Мороз на старте (1).JPG

Любителям спорта и здорового образа жизни предстояло пробежать дистанцию порядка 2 километров. Финишировали наши участники на центральной площади Ленина возле красавицы-ёлки, где их уже с нетерпением ждали Дед Мороз со Снегурочкой.

Дед Мороз на старте (2).JPG

Каждый марафонец получил от Дедушки Мороза и его внучки волшебный сувенир на память. К слову, быстрее всех добрались до финиша Ядров Владимир, Куаншалиев Данияр, Сивукова Галина, Бегалиев Руслан, Носик Анастасия, Костеренко Николай, Сизоненко Мария, Ломакина Женя и Худоян Руслан.

Дед Мороз на старте (3).JPG

Районный отдел по делам молодежи и спорту и центр патриотического воспитания «Ориентир» поздравляют жителей с наступающим Новым годом и желают всем крепкого здоровья и счастья!

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»