Сегодня 24.10.2020 Время: 01:12

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей! 13.12.2017

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района напоминает о необходимости предоставления отчётности о финансово-экономическом состоянии за 2017 год в срок до 25 января 2018 года.

Напоминаем о том, что предоставление финансовой отчётности является условием для дальнейшего получения государственной поддержки.

Всем получателям субсидий необходимо отчитаться о выполнении показателей результативности использования субсидий в срок до 25 января 2018 года. Не предоставление отчётов по полученным субсидиям влечёт за собой возврат полученных сумм. При сдаче отчёта с собой необходимо иметь оригинал соглашения о предоставлении субсидий.

Отчётность предоставлять по адресу: г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 (здание Администрации Палласовского муниципального района, 1 этаж, каб. № 4 с 8.00 час. до 17.30 час. (перерыв с 12.00 до 13.30). Телефон для справок 6-22-88.

Всем получателям грантов рекомендуем сдать отчёты по полученным грантам в комитет сельского хозяйства Волгоградской области до конца декабря 2017 года. Напоминаем, что несвоевременное предоставление отчётов влечёт за собой возврат полученных сумм грантов.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района