Сегодня 24.10.2020 Время: 06:02

«Доброе слово мамам»

«Доброе слово мамам» 04.12.2017

Любите мам, цените, уважайте,
   Они ведь всем нам жизни подарили!
   И никому в обиду не давайте.
   Поверьте, они это заслужили!

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

В конце ноября вся Россия празднует замечательный день - «День Матери».

23 ноября 2017 г. для участников Шолы социальной активности г. Палласовки, специалисты Молодежного Центра «Спектр» Инна Ефимова и Наталия Иванчук организовали и провели праздничную концертную программу «Доброе слово мамам». Перед началом концерта за кулисами все выступающие очень переживали, ведь, сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать мамам и бабушкам – и это очень волнительно.

IMG_1576.JPG

Участники концерта: творческое объединение «Art Flihgt» (руководитель Валентина Гузенко), солистка РДК Татьяна Комарова, специалист по работе с молодежью МКУ МЦ «Спектр» Наталия Иванчук на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные творческие подарки.

Концертные номера сменялись трогательными видеороликами с признаниями в любви к самым дорогим и незаменимым – нашим мамам.

IMG_1588.JPG

Слушатели Школы социальной активности благодарят устроителей праздника и выражают глубокую благодарность.

Всё было очень трогательно до слёз приятно.

Здоровья вам, дорогие мамы!!!

Источник: МКУ МЦ «Спектр» Администрации городского поселения г. Палласовка