Сегодня 24.10.2020 Время: 22:48

профилактика ВИЧ-инфекции

профилактика ВИЧ-инфекции 01.12.2017

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах в период с 27 ноября по 8 декабря 2017 года будет работать тематическая «горячая» линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Все желающие смогут получить ответы на вопросы, касающиеся:

- эпидемиологической ситуации по ВИЧ – инфекции в России и мире,

- возникновения ВИЧ – инфекции, механизма передачи возбудителя, условия заражения, восприимчивость, группы риска,

- клинических проявлений ВИЧ – инфекций,

- профилактики ВИЧ – инфекции,

- обследования на ВИЧ – инфекцию и консультирования,

- получение медицинской помощи и лечения,

-ВИЧ – инфекции у беременных женщин и другие.

Звонки в рабочие дни принимаются по телефону с 10:00 ч. до 17:00 ч., перерыв с 12:30 ч. до 13:00 ч.: в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах:   8-84492-61-4-52.

Источник: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах