Сегодня 27.10.2020 Время: 15:10

Мы из будущего!

22.11.2017

На днях в палласовском молодежном центре «Спектр» собрались самые веселые, озорные, артистичные и активные мальчишки и девчонки с разных уголков нашего района. Приветствовал участников и гостей праздника юмора глава города Валерий Смирнов. Он пожелал всем командам успехов и напомнил, что главное не победа, главное – участие.

Мы из будущего (1).jpg

По положению игры, конкурсная программа была организована в форме фестиваля, в рамках которого каждая команда должна была представить семиминутное выступление на тему «Мы из будущего». И можно сказать, КВН удался на славу! Открыли игру представители МКОУ «СШ №11» команда «Милые создания». Следующей выступила команда «Внуки Петросяна» МКОУ «СШ №14», к слову, их шутка про китайцев была признана лучшей в сезоне, а лучшим актером стал член этой команды Азамат Абдугалиев.

Мы из будущего (3).jpgМы из будущего (4).jpg

Далее игру продолжили участники команды «А я такая!» МКОУ «СШ №17», в составе, кстати, были только девочки. Выступление продолжили команда «ЭРОН» Путьильичевской школы, команда Детско-юношеского центра г. Палласовки «Веселые ребята», а завершили феерию юмора ребята из команды МКОУ «СШ №2» «Свои люди». Отличилась своим умением остро шутить и зажигать публику участница команды «Веселые ребята» Валерия Марченко, которая и получила звание «Лучшая актриса». Ребята использовали множество традиционных КВН-овских юмористических форм и миниатюр. Как всегда, команды легко и весело шутили, а болельщики в зале горячо поддержали своих участников.

Пока члены жюри совещались, кто же станет чемпионом Юниор-лиги, на сцене в это время искрометно шутили известные местные КВН-щики, представляющие уже рабочую молодежь Палласовки, под руководством Рустема Гатаулина, а также любимые песни о родном крае исполнили талантливые молодые артисты и вокальные коллективы.

Мы из будущего (2).jpg

Итоги игры подвел со сцены заместитель начальника районного отдела по делам молодежи и спорту Иван Галичкин: первое место и кубок победителя заслужила команда «А я такая!», вторую ступень пьедестала почета заняли «Веселые ребята», третьими стали «Милые создания».

Все команды были награждены грамотами за активное участие, победителям и призерам были вручены специальные Кубки и почетные грамоты.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района