Сегодня 27.10.2020 Время: 14:31

Одна страна - одна команда

Одна страна - одна команда 22.11.2017

9 декабря в 10.00 часов в спортивном зале Палласовской детско-юношеской спортивной школы состоится муниципальный этап всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля ГТО «Одна страна - одна команда» в номинации «Папа, мама, я – спортивная семья».

Условия соревнований: 2 родителя и 2 ребенка в возрасте от 9 до 14 лет не зависимо от пола.

Программа соревнований:

- прыжки в длину с места;

- наклоны вперед;

- подъем туловища из положения лежа, количество раз за 1 минуту;

- бег 30 метров;

- дартс.

По всем интересующим вопросам и для подачи заявки обращаться в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: пл.Ленина, 3 или по телефону: 8(84492)62-0-14, а также в МКОУ ДО ДЮСШ по адресу: ул.Крупской 1А или по телефону: 6-15-89.

Участвуйте и побеждайте!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района