Сегодня 20.07.2019 Время: 06:29

В Палласовском районе пройдут состязания борзых собак по зайцу-русаку

В Палласовском районе пройдут состязания борзых собак по зайцу-русаку 13.11.2017

Московская областная общественная охотничье-кинологическая организация «Общество охотников и рыболовов» (MOO OKOO ООиР) в соответствии с утвержденным планом работы отдела охотничьего собаководства Центрального Правления Ассоциации Росохотрыболовсоюз и подписанным Положением организует на территории Палласовского муниципального района региональные состязания борзых собак по зайцу-русаку «Левый берег-2017». Проведение состязаний намечено в период с 25 ноября по 3 декабря 2017 года в угодьях Палласовского РОООиР. Размещение участников состязаний будет осуществляться в п. Золотари.

Состязания являются неотъемлемой частью поддержания и развития национальных традиций ведения охотничьего собаководства и правильной охоты с борзыми собаками, цель которых - выявление лучших по охотничьим качествам борзых собак из различных регионов России, обмен опытом среди владельцев и заводчиков, а так же, популяризация псовой охоты как экологически чистой охоты.

Источник: Отдел ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Палласовского муниципального района