Вы служите, мы вас подождём!

18 октября 2017

В Савинском сельском Доме культуры состоялся тематический вечер «Я служу России!», посвящённый проводам в армию призывников.

Вы служите, а мы подождём (2).JPG

– Ещё вчера призывники были мальчишками, а сегодня это уже взрослые люди, поприветствуем призывников осеннего призыва Савинского сельского поселения, их у нас 24 человека! – объявила со сцены местного ДК ведущая мероприятия Гульнара Валиева. С напутственными словами к призывникам и их родителям обратились глава администрации Савинского поселения А. Перченко, представитель пограничной службы, уполномоченный отделения в поселке Торгун М. Шулаков, специалист военного стола Ф. Сергазиева, от лица родителей к юношам обратилась мама будущего солдата А. Сарипова. Для призывников работники ДК организовали и подготовили концертную программу, где звучали тематические песни в исполнении М. Яньковой, А. Кушпаевой, И. Дербисовой, Г. Валиевой и Ж. Миндваевой.

Мы верим, что наши парни будут с честью и достоинством нести воинскую службу, защищая свободу и независимость нашей России. И пусть они не забывают, что мы их любим и ждем на малой Родине. В добрый путь, дорогие призывники!

Источник: Савинский СДК