Сегодня 26.10.2020 Время: 13:11

Пограничники выявили автомобиль, находящийся в угоне

Пограничники выявили автомобиль, находящийся в угоне 09.10.2017

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области в приграничном населенном пункте Савинка Палласовского района выявлен автомобиль ВАЗ 2105, угнанный ранее в г. Николаевске гражданином РФ 2001 года рождения.

Примечательно, что вышеуказанный гражданин в целях введения в заблуждение сотрудников правоохранительных органов, заменил государственные регистрационные знаки на угнанном транспортном средстве, что значительно усложнило поиск.

Не смотря на примененное ухищрение, сотрудниками Управления в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий, в с. Савинка был выявлен автомобиль, по внешним признакам схожий с разыскиваемым.

Методом сличения номера кузова было установлено, что автомобиль числится в угоне.

Автомобиль с угонщиком передан в ОМВД РФ по Палласовскому району.

Источник: пресс-служба Пограничного Управления ФСБ России по Волгоградской области