Сегодня 22.07.2019 Время: 14:59

Не бросайте никогда корки, шкурки, палки! Быстро наши города превратятся в свалки!

29.08.2017

В Палласовке на территории городского пляжа состоялась экологическая акция «Вода России», устроенная силами волонтеров объединения «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке районного отдела по делам молодежи и спорту.

Экологическая акция СТИМ (2).JPG

Вооружившись перчатками и специальными пакетами, волонтеры собрали на прибрежной территории большое количество мусора и отходов, скопившихся в период купального сезона – стеклянные и пластиковые бутылки, консервные банки, огромное количество бумаг, пачек от сигарет и др. Волонтеры старались тщательно очистить берег реки Торгун, поэтому акция продлилась почти до самого вечера. После сбора добровольцы рассортировали весь собранный мусор и вывезли с территории пляжа.

Экологическая акция СТИМ (3).JPG

Уважаемые палласовцы! Убедительно просим вас убирать за собой, ведь всегда приятно отдыхать в чистом месте! Своим безответственным отношением к чистоте и порядку вы наносите урон окружающей среде, своему родному городу и подаете неблагоразумный пример младшему поколению!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района