Сегодня 30.10.2020 Время: 02:16

Легкоатлетический забег

Легкоатлетический забег 13.06.2017

12 июня Савинское первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Администрацией Савинского сельского поселения организовало легкоатлетический забег, посвященный Дню России. В спортивном мероприятии активное участие приняли воспитанники спортивного Клуба «Чемпион» и жители села, ведущие здоровый образ жизни. С приветственным словом к участникам кросса обратился Глава Савинского сельского поселения Александр Перченко и секретарь Савинского первичного отделения Наталья Белова, которые поздравили всех участников с праздником и пожелали успехов спортсменам. В забеге приняли участие 51 человек. По итогам соревнования в шести возрастных номинациях участники были награждены медалями, почетными грамотами и подарками от местного отделения партии «Единая Россия» и ТОС «Савинский».

В возрастной категории «от 7 до 10 лет» места распределились следующим образом:

1 место – Руслан Аймухамбетов

2 место – Кайрат Асетов

3 место – поделили Ярослав Бех и Дмитрий Федотов

В категории «от 11 до 14 лет»

1 место завоевал Демид Кабунин

2 место – Данила Новиков

3 место – Тагир Ермеков.

В возрасте «от 15 до 18 лет» :

1 место – Дамир Дюсюнбеев

2 место – Владислав Борисов

3 место – Равхат Есенов.

В возрастной категории «от 19 до 28 лет»:

1 место выиграл Азамат Мурзубаев

2 место – Родион Чагиров

3 место – Нариман Исалиев.

В возрастной категории «от 29 до 38 лет» приняли участие женщины и места распределились в следующем образом:

1 место – Лариса Кабунина

2 место – Анна Солодовникова

3 место – Людмила Федотова

И в категории «от 39 лет и старше» участие приняли двое:

1 место – Нариман Татранов

2 место- Андрей Порываев

Почетные грамоты были вручены: «Самому юному участнику» - Кате Кабуниной, «Самому старшему участнику» - Андрею Порываеву и «Самому активному руководителю» - Анне Солодовниковой, председателю ТОС «Савинский».

По окончанию праздника всех участников ждало сладкое угощение – мороженое, предоставленное депутатом районной Думы Николаем Ниталиевым. Благодарим организаторов и спонсоров в проведении данного мероприятия.

Источник: Секретарь Савинского Первичного отделения Наталья Белова