Сегодня 22.07.2019 Время: 15:25

Вниманию жителей Палласовского района!

06.06.2017 В преддверии празднования 50-летия города Палласовки и Дня молодежи районный отдел по делам молодежи и спорту объявляет о проведении велопробега, который состоится 01 июля 2017 года.
Регламент мероприятия:
7-40 - регистрация участников;
8-00 – старт по маршруту.
Старт от магазина «Магнит» в районе «Галки».
Маршрут:
Магазин «Магнит» (район «Галки») – улица Ленина – улица Юбилейная – улица Островная – Улица Остравская – улица Октябрьская – улица Ильича – финиш на площади им.Ленина.
В велопробеге могут принять участие все желающие со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения.
Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего мероприятия и после схода с него.
Организаторы не несут ответственность за жизнь и здоровье участников и не выплачивают никаких компенсаций в связи с возможным вредом для здоровья, который может быть причинен им во время велопробега. Незнание участниками данного пункта не освобождает их от полной ответственности за свое здоровье и жизнь.
Организаторы не несут ответственность за убытки и ущерб, причиненный участникам, их велосипедам и имуществу.
Заявки на участие принимаются в районном отделе по делам молодежи и спорту по адресу: пл.Ленина 3, или по телефону 6-20-14.

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района