Сегодня 24.10.2020 Время: 22:51

Молодежь Волгоградской области и близлежащих регионов посетит «Гостеприимный Волгоград» 30.05.2017

В дни празднования Дня молодежи России – с 23 по 25 июня – комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда и Региональный союз туриндустрии Волгоградской области организуют двух-трехдневный молодежный тур в Волгоград в рамках реализации проекта «Гостеприимный Волгоград».

Участниками проекта могут стать представители молодежи в возрасте до 30 лет, в том числе учащиеся и студенты образовательных организаций (в возрасте до 18 лет в составе организованных групп или в сопровождении родителей), молодые семьи, представители работающей молодежи.

В туристический пакет проекта для его участников войдут акции, выгодные предложения на основные туристические услуги Волгограда на проживание, экскурсии, питание, досуг и др.

Планируется проведение Дней открытых дверей для абитуриентов в образовательные организации высшего и среднего профессионального образования Волгограда.

Кроме того, гости смогут принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи России, ярким завершением которых станет концерт с участием приглашенной звезды – Юлианны Карауловой.

Все желающие стать участниками проекта и воспользоваться специальным туристическим пакетом «Гостеприимный Волгоград» должны будут пройти предварительную регистрацию и заполнить электронную форму заявки на сайте: www.kdm34.ru. После прохождения электронной регистрации на электронный адрес придет подтверждение прохождения регистрации и присвоения статуса участника.

Для того чтобы воспользоваться любой услугой, входящей в пакет туристических предложений «Гостеприимный Волгоград», нужно будет получить карту участника в Велком-центрах, которые будут работать 23-24 июня с 08.00 до 20.00 и 25 июня с 08.00 до 17.00 по адресам: ул. им В.И. Чуйкова, 9 (комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда) и пр-т им. В.И. Ленина, 7 (ГБУК «Волгоградский областной краеведческий музей»).

Подробную информацию можно получить на сайте: www.kdm34.ru или по телефонам: 8 (8442) 38-81-04 и 8 (8442) 73-13-38.

Источник: Комитет молодежной политики и туризма Администрации Волгограда