Сегодня 06.12.2019 Время: 21:27

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует 26.05.2017

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок от трех до десяти лет, земельного участка Категории земель: «земли населенных пунктов», с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», расположенного по адресу: Волгоградская область, Палласовский район, п.Эльтон, ул.Пушкина, 7 площадью 765 кв.м.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке можно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет № 27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.

Источник: Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района