Сегодня 08.12.2019 Время: 01:02

Ловилась рыбка большая да маленькая

16.05.2017

На территории Краснооктябрьского сельского поселения Палласовского района под эгидой местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Экология России» и в преддверии Дня Победы состоялся турнир по рыбной ловле на Кубок местного отделения партии. В турнире приняли участие 63 человека в возрасте от 9 до 66 лет.

Ловилась рыбка большая и малая (2).JPGЛовилась рыбка большая и малая (3).JPG

После регистрации участников главный судья турнира объявил о старте состязания. По сигналу рыбаки заняли свои места и приступили к ловле, на которую по условиям турнира было отведено 3 часа 30 минут.

Ловилась рыбка большая и малая (4).JPG

По мнению большинства рыбаков, время за любимым хобби да еще и в компании друзей, коллег и хороших знакомых пролетело совершенно не заметно!

Ловилась рыбка большая и малая (5).JPG

После окончания ловли началось традиционное взвешивание и подсчет улова для выявления победителя.

Ловилась рыбка большая и малая (9).JPGЛовилась рыбка большая и малая (10).JPG

По итогам турнира первое место занял Сергей Монько, вторым оказался Сергей Аноприенко, и третье место досталось Виктору Романенко. Победители были награждены медалями и кубками от местного отделения партии «Единая Россия».

Ловилась рыбка большая и малая (11).JPG

Как и полагается для такого увлекательного состязания, были и специальные номинации. Так, самыми юными рыбаками стали Сергей Тюлюкбаев, Владислав Лещев и Игорь Моисеев, которым организаторы вручили удочки.

Ловилась рыбка большая и малая (15).JPGЛовилась рыбка большая и малая (18).JPG

За самую большую рыбу специальный приз получил Канат Мажитов. За активное участие в турнире была награждена юная рыбачка Софья Амелина.

Ловилась рыбка большая и малая (8).JPGЛовилась рыбка большая и малая (21).JPG

И, конечно же, всех участников турнира организаторы угостили настоящей ухой, приготовленной в полевых условиях, от того и потрясающе вкусной!

Ловилась рыбка большая и малая (6).JPG

Источник: Палласовское местное отделение партии «Единая Россия»