Сегодня 18.07.2019 Время: 00:02

Сделай парку чисто!

24.04.2017

В рамках реализации проекта «Парки малых городов» партии «Единая Россия» в Палласовке прошла акция «Сделай парку чисто». Главная цель проекта заключалась в привлечении жителей города Палласовки к благоустройству места массового отдыха. К слову, местные жители – коллективы учреждений и предприятий, общественные организации поддержали партийную инициативу и дружно вышли в минувшую пятницу на общегородской субботник в парке.

В солнечный день сама погода благоволила трудовому десанту и способствовала благоустройству в активной и задорной обстановке. Женщины белили деревья, собирали сухую листву, мужчины окапывали лунки.

Время пролетело незаметно, все успели хорошо поработать, а кто-то еще и успел сделать интересную фотосессию! Самое главное – никто не остался равнодушным, каждый был сопричастен к благоустройству парка своего любимого города, как и должно быть! Продолжение следует…

Источник: Администрация Палласовского муниципального района