Сегодня 24.07.2019 Время: 11:35

Новые успехи юных музыкантов из Палласовки

Новые успехи юных музыкантов из Палласовки 23.03.2017

Недавно в Волгограде на базе ДШИ №2 состоялся традиционный открытый конкурс юных музыкантов «Играем джаз». Палласовскую детскую школу искусств на этом празднике музыки представлял ученик Л.Н. Лемякиной Эрнест Шнайдер. Уверенно исполнив конкурсную программу, Эрнест завоевал сердца слушателей и членов жюри. По итогам конкурса в младшей возрастной группе ему было присуждено звание Лауреата I степени, вручён Диплом и золотая медаль.

На днях в Волгоградском государственном институте искусств и культуры состоялся IX областной открытый конкурс юных скрипачей им. Н. Безугловой «Юные таланты». Первоклассница Палласовской ДШИ Ульяна Лобанова в младшей группе стала Лауреатом II степени. Несмотря на то, что она была самой маленькой участницей конкурса, играла довольно уверенно и чисто. Подготовила участницу к конкурсу молодой преподаватель, наша выпускница В.В. Макарова.

Мы гордимся победами наших учеников и надеемся на их успехи в большом искусстве!

Источник: Палласовская ДШИ