Сегодня 30.10.2020 Время: 12:45

Уважаемые руководители организаций и предприятий Палласовского района!

Уважаемые руководители организаций и предприятий Палласовского района! 09.03.2017

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р ежегодно проводится  всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".

Основной  задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет комитет по труду и занятости населения Волгоградской области, на федеральном уровне – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Для участия в федеральном этапе конкурса по каждой номинации может быть номинирован только один из числа победителей, занявших первые места.

Победители федерального этапа конкурса определяются из числа победителей регионального этапа конкурса.

Победителям по номинациям конкурса вручаются дипломы в торжественной обстановке на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Также для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, в 2017 году предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud/.ru/events/550 и на официальном сайте комитета по труду и занятости населения в разделе Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".

Источник: Комитет экономики Администрации Палласовского муниципального района