Сегодня 30.10.2020 Время: 02:08

Мы помним и гордимся!

08.02.2017

Волонтеры объединения «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр успеха» совместно с представителями районного отдела по делам молодежи и спорту посетили участников Великой Отечественной войны, поздравили их с 74-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Андриевская Антонина Петровна.JPGБезымянный Алексей Ефимович.JPG

Волонтеров радушно встретили Антонина Петровна Андриевская и

Алексей Ефимович Безымянный

В теплой домашней обстановке в ходе интересных бесед ветераны рассказывали детям о том, что пережили в военное лихолетье, в страшные для всех нас времена. Они были очень рады визиту молодых людей и с большим радушием, гостеприимно встретили юных добровольцев.

Дрюков Федор Андреевич.JPGДьяченко Вера Павловна.JPG

Теплая встреча с Федором Андреевичем Дрюковым и его супругой и интересная беседа с Верой Павловной Дьяченко

Мы гордимся тем, что на нашей земле проживают такие великие люди и желаем здоровья нашим ветеранам! Мы испытываем огромную благодарность за то, что они сделали для нашего с вами будущего!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района