Сегодня 26.10.2020 Время: 06:17

Дед Мороз к нам мчится, скоро все случится!

29.12.2016

В Палласовке в преддверии новогодних праздников прошел, ставший уже традиционным, забег Дедов Морозов и Снегурочек, в котором приняли участие более 70 человек – учащихся, студентов, воспитанников и работников образовательных организаций Палласовки: школ №12, №2 и №17, Палласовского сельскохозяйственного техникума, Детско-юношеской спортивной школы, центра патриотического воспитания подростков и молодежи «Ориентир» и центральной районной больницы. Участники спортивной уличной акции призывали горожан к здоровому образу жизни и на своем примере пропагандировали активные виды спорта.

Дед Мороз на старте (2).JPGДед Мороз на старте (5).JPG

Организаторы мероприятия районный отдел по делам молодежи и спорту и центр «Ориентир» наградили всех участников забега новогодними подарками и по итогам волшебного марафона выявили победителей в специальных номинациях. Так, самыми быстрыми Дедами Морозами оказались Серкибаев Руслан и Анисов Ильдар, самыми быстрыми Снегурочками стали Морозова Елена и Шарапова Ольга, самыми стильные Деды Морозы забега – Альжанов Артем и Круселев Михаил, а вот Королевский Владимир был признан Дедом Морозом-богатырем.

Дед Мороз на старте (3).JPG

Самые юные Снегурочки – Филькова Анастасия и Ибрагимова Самира, самые юные Деды Морозы – Челик Ясин и Зейналов Джавид, а лучшей парочкой забега однозначно были признаны представители центральной районной больницы Кушакова Гульмира и Кольченко Евгений.

Дед Мороз на старте (4).JPG

Организаторы благодарят всех участников забега за активную жизненную позицию и спортивный азарт.

Поздравляем палласовцев с наступающим Новым Годом! Желаем всем крепкого здоровья и бодрого настроения!

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»