Сегодня 20.07.2019 Время: 06:58

Наша Альбина Андрова лучше всех знает сольфеджио!

Наша Альбина Андрова лучше всех знает сольфеджио! 13.12.2016

В минувшее воскресенье в Детской школе искусств №4 г. Волгограда состоялся областной конкурс по сольфеджио «Ритмические этюды» среди учащихся ДШИ области, участие в котором приняла ученица Палласовской ДШИ Альбина Андрова. По итогам конкурса наша воспитанница завоевала диплом Лауреата 1 степени!

К слову, это не первый её успех, ранее Альбина уже становилась лауреатом творческих конкурсов не только по теоретическим дисциплинам, но и по фортепиано. К этому конкурсу её подготовила преподаватель теории музыки нашей школы Светлана Перченко.

Высокие успехи учащихся Палласовской ДШИ возникают не на ровном месте – это талант ребенка, помноженный на талант и терпение педагога. В нашей школе искусств такие тандемы нередки и результаты очевидны.

Поздравляем Альбину и Светлану Николаевну с заслуженными наградами!

Источник: Палласовская ДШИ