Сегодня 26.10.2020 Время: 06:37

Уважаемые жители Палласовского района!

Уважаемые жители Палласовского района! 01.12.2016

На базе Палласовского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) действует центр обслуживания пользователей Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) для доступа к государственным услугам на официальном Интернет-портале gosuslugi.ru.

Жители Палласовского района могут обратиться в центр с целью регистрации на портале государственных услуг gosuslugi.ru, также центр оказывает помощь гражданам в подтверждении личности для обеспечения полного доступа к сервисам электронного правительства на портале государственных услуг, в удалении и восстановлении учетной записи.

Центр расположен по адресу: 404264, Волгоградская область, город Палласовка, улица Коммунистическая, д. 4.

Контактные телефоны: 8(84492) 65-2-68, 61-3-33.

E-mail: mfc.pallasovka@mail.ru ; http://pallasovka-mfc.ru

Источник: МБУ «Палласовский МФЦ»