Сегодня 12.12.2019 Время: 04:30

Новогодняя игрушка для экологической ёлки

Новогодняя игрушка для экологической ёлки 23.11.2016

Областной комитет природных ресурсов и экологии проводит региональный творческий конкурс «Новогодняя игрушка для экологической елки» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Волгоградской области.

В конкурсе могут принять участие учащиеся в возрасте от 4 до 17 лет включительно, как индивидуально, так и в группах.

Возрастные категории участников:

-     4-6 лет (включительно);

-     7-12 лет (включительно);

-     13-17 лет (включительно).

Для участия в конкурсе принимаются собственноручно изготовленные ёлочные игрушки для украшения новогодней ёлки с соответствующим креплением (шнур).

Размер работы не более 20х20х20см. К шнуру прикрепляется этикетка со следующей информацией:

-     название работы;

-     фамилия, имя участника (ов);

-     наименование образовательной организации;

Работа должна соответствовать тематике конкурса и быть выполнена из природного материала или вторичного сырья: пластика, пластмассы и т.д.

Работы для участия в конкурсе принимаются в период с 21.11.2016 по 12.12.2016 включительно, после истечения указанного срока работы не принимаются.

Работы принимаются по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.19, каб.508 (в рабочие дни с 9. 30 до 17.30, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.)

Информация по вопросам организации и проведения конкурса предоставляется посредством телефонной связи: 8(8442) 30-97-99 – Курсакова Надежда Александровна, либо посредством электронной почты: N_Kursakova@volganet.ru.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района