Сегодня 13.11.2019 Время: 15:29

Дары родного края

Дары родного края 08.11.2016

На днях в Волгограде на базе аграрного университета состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках празднования прошла и традиционная сельскохозяйственная выставка–ярмарка продукции, произведенной предприятиями агропромышленного комплекса Волгоградской области.

В работе ярмарки приняли участие предприятия Палласовского муниципального района. Так, Палласовский сельскохозяйственный техникум порадовал гостей вкусными пирогами, пирожками и ватрушками. Широко была предоставлена продукция ООО «Колос-Палласовский мелькомбинат» – большой выбор хлебобулочных изделий привлек небывалое внимание участников и гостей ярмарки. На самом почетном месте, безусловно, красовался именитый Палласовский каравай, изготовленный предприятием. Удивили посетителей ярмарки своим изыском выставочные образцы продукции нашего ресторана «Золотое руно», что даже у видавших виды гурманов не сходил с лица неподдельный восторг!

Тем временем, сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Палласовский» активно вел торговлю молочной продукцией: молоко и сметана, масло топленое и свежее, творог и кумыс. Активно шла реализация мяса птицы.

За активное участие в выставке-ярмарке «Дары родного края» и вклад в развитие АПК Волгоградской области Палласовский муниципальный район награжден дипломом.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района