Сегодня 24.10.2019 Время: 07:25

Вниманию молодежи Палласовского района!

Вниманию молодежи Палласовского района! 10.10.2016

Отдел по делам молодежи и спорту Палласовского муниципального района объявляет   конкурс творческих работ «ЗОЖ – это модно!» в рамках проведения I районной молодежной антинаркотической акции «Здоровье нации в 21 веке». Конкурс проходит среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования по двум отдельным номинациям: Буклет, Эссе.

Возраст участников конкурса от 14 до 17 лет, проживающих в Палласовке и Палласовском районе. В каждой номинации Конкурса предлагается перечень тем на выбор участника:

«Живи ярко!» - тема пропаганды спорта, туризма, активного образа жизни, содержательного досуга;

«Сумей сказать НЕТ!» - тема посвящена борьбе с курением, алкоголизмом, наркоманией;

«Мы выступаем за…» - тема посвящена отношению молодого поколения к здоровому образу жизни.

Работы, представленные на Конкурс, должны носить созидательный, позитивный, жизнеутверждающий характер. Основой работ является выражение своего взгляда на окружающий мир, как наилучшей формы воздействия на человеческую личность с целью пробуждения ответственного отношения к своему здоровью, а также формирования в обществе стереотипа – «Быть здоровым модно!». Текст буклета должен быть кратким, лаконичным, оригинальным. Требование к работам смотрите в положении, опубликованном на сайте отдела по делам молодёжи и спорту Палласовского района.

Конкурсные работы предоставляются до 10 ноября 2016г. в районный отдел по делам молодежи и спорту в печатном или электронном виде на e-mail: pallodmis@yandex.ru с пометкой на КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ЗОЖ - это модно» г.Палласовка Площадь Ленина – 3, тел: 62014.

Желаем удачи!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района