Сегодня 23.10.2019 Время: 21:08

«Защитник Отечества – звание гордое»

«Защитник Отечества – звание гордое» 29.09.2016

В Савинском СДК прошел ежегодный тематический вечер «Защитник Отечества – звание гордое», посвященный будущим солдатам, которые этой осенью пополнят ряды Российской Армии. На праздничном концерте звучали песни и стихи в исполнении участников клубной самодеятельности: Г.Валиевой, Р.Сариповой, Д. Мурзубаевой, А. Мулдагуловой, Е. Миндваевой, М. Яньковой. Очень трогательно прозвучало стихотворение «Мама поцелует» в исполнении А. Мендубаева. На вечере с напутственными словами выступили глава Савинского сельского поселения А.А. Перченко, председатель совета ветеранов Г.Ф. Ларина, специалист военно-учётного стола Ф. Сергазиева, представители пограничной службы А. Дьяров, А. Брефогель, мама будущего солдата Л.Сыроватская. Всем ребятам были вручены памятные подарки.

Источник информации: Савинский СДК