Сегодня 22.10.2019 Время: 06:47

Велопробег в День молодежи

28.06.2016

По ежегодной традиции районным отделом по делам молодежи и спорту был организован и проведен, ставший уже популярным в Палласовке, велопробег, посвященный празднованию Дня города и Дня молодежи. В этом году в спортивной акции приняли участие рекордное количество человек - 91. Соревновались в следующих возрастных номинациях: от 6 до 11 лет, от 12 до 14 лет, от 15 до 17 лет, от 18 лет и старше.

DSC_2196.JPG

В номинации от 6 до 11 лет: 3 место занял Гаржанов Данила, 2 место – Слабун Константин, 1 место – Азизов Данила.

В номинации от 12 до 14 лет: 3 место – Аккалиев Алдияр, 2 место – Носик Сергей, 1 место - Косенко Сергей.

DSC_2643.JPG

В номинации от 15 до 17 лет: 3 место – Милаев Олег, 2 место – Живолуп Андрей, 1 место – Михайлов Дмитрий.

В номинации от 18 лет и старше: 3 место – Жолчев Нурбулат, 2 место – Романенко Вячеслав, 1 место – Русаков Алексей.

Номинация «Леди на велосипеде» была завоевана Ажмухамбетовой Самирой. Традиционно были отмечены призами и грамотами: самый юный участник велопробега - Сариев Азиз, и самый старший в номинации «Сильный духом» – Саитова Алевтина Фоминична. Приз в номинации «За волю к победе» получил Павленко Роман. Все участники получили сладкие призы, а занявшие призовые места в каждой возрастной номинации – волейбольные мячи, дартсы, спортивные рюкзаки, теннисные и шахматные наборы, баскетбольные мячи, самый маленький участник велогонки получил в подарок надувной бассейн.

Выражаем всем искреннюю благодарность за участие, боевой дух и стремление к победе! Ждем вас в следующем, юбилейном для нашего родного города, году!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района